Brodywright073 VS David Willing
Confronta le statistiche di streaming dal vivo, la risoluzione video, l'attività degli spettatori, i tag e guarda entrambi i modelli affiancati.
David Willing
18+🔈 Audio ON /⚡️Lush in⚡️ Buzz my ass with tips 😈 - Goal Reached! #lovense #hairy #cum #uncut #foreskin
Guarda Entrambi i Modelli Contemporaneamente su Schermo Diviso
Avvia sia Brodywright073 che David Willing in doppi flussi audio/video ad alta definizione.
Matrice di Prestazioni & Funzionalità Dirette
| Metrica / Funzionalità | Brodywright073 | David Willing |
|---|---|---|
| Live Status | Non in Linea | Non in Linea |
| Live Viewers | 1,823 | 20 |
| Qualità dello Streaming | 1080p Full HD (60 FPS) | 1080p Full HD (60 FPS) |
| Rete di Trasmissione | Chaturbate | Chaturbate |
| Età | 29 years old | 18+ |
| Spoken Languages | English | english, español |
| Location | California, United States | USA |
Categorie di Nicchia Condivise
Sfide di Confronto Correlate Popolari
BabethePigBoi vs Brodywright073
Performer Confronto
David Willing vs Wapos 25
Performer Confronto
Brodywright073 vs Mightbesterling
Performer Confronto
David Willing vs Playhardsex
Performer Confronto
Brodywright073 vs Skyler Flexes
Performer Confronto
Alessandro vs David Willing
Performer Confronto